Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Artikel-Nr. LG11158
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Verfügbarkeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Kurzinformationen:
- Artikel-Nr.: LG11158
- Leistungsaufnahme: 1 W
- Eingangsspannung: DC 5V, 10mA
- Gehäusefarbe: schwarz
- Garantie: 2 Jahre
Leistungsaufnahme
1 W
Garantie
2 Jahre
Bewegungsmelder für Lunara Smart Serie Aufsteckbarer... mehr
Produktinformationen "Litegear Lunara Smart PIR Motion Sensor IP65"
Bewegungsmelder für Lunara Smart Serie
- Aufsteckbarer Bewegungssensor zur Nachrüstung von Lunara Smart LED-Fluter mit 3,5mm Klinkenstecker, werkzeuglos einsetzbar und justierbar:
- Erfassungsbereich: einstellbar 25% bis 100% 2m bis 8m max.
- Montagehöhe: 1,8 bis 4m
- Programmierung über die IR-Fernbedienung des Lunara Smart Fluters
- Nachlaufzeit veränderbar: 10s, 60s, 90s, 3 Min., 6 Min., 12 Min., 15 Min.
- Tageslichtschwellwert: 10, 20, 50, 100 Lux
- 3 Betriebsmodi: Mode 1: 100% Licht/aus, Mode 2: 100% Licht und 10% Orientierungslicht, Mode 3: 100% Licht und 20% Orientierungslicht
- Power: on/off, Sensor: on/off
- Erfassungswinkel: 120°
Weiterführende Links zu "Litegear Lunara Smart PIR Motion Sensor IP65"
Technische Daten:
| dimmbar: | |
| Art der Dimmung: | "Power Select" |
| Eingangsspannung: | DC 5V, 10mA |
| Leistungsaufnahme: | 1 W |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 40°C |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Gehäusebeschichtung: | pulverbeschichtet |
| Besonderheiten des Gehäuses: | Remote for Lunara Smart |
| Nettogewicht: | 47 g |
| Verpackungstyp: | Karton |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.072 kg |
| Inhalt Masterkarton: | 100 |
| Abmessungen Masterkarton: | 435x355x265 mm |
| Gewicht Masterkarton: | 10,2 kg |
| Qualitätsserie: | Essential Line |
| Garantie | 2 Jahre |
| Zolltarifnummer: | 9405421000 |
| Prüfzeichen | CE |
| Barcode: | 4250557825120 |
| PIR sensor + IR-Fernbedienung für Set up | |
| PIR detector + IR remote for set up | |
Zuletzt angesehen




