Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm

Artikel-Nr. LG13275
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Verfügbarkeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Kurzinformationen:
- Artikel-Nr.: LG13275
- IP Klasse: 68
- Gehäusefarbe: schwarz
- Maße (ØxH): 20,5x75,8 mm
- Garantie: 2 Jahre
IP Klasse
IP 68
Maße (ØxH)
(ØxH) in mm
20,5x75,8
Garantie
2 Jahre
IP68-wetterfester Schraubverbinder 3-polig zum leichten verbinden von Kabeln und... mehr
Produktinformationen "IP68 Terminalconnector 3 pin small für 3 x 0,5-1mm²"
- IP68-wetterfester Schraubverbinder 3-polig zum leichten verbinden von Kabeln und Zuleitungen
Weiterführende Links zu "IP68 Terminalconnector 3 pin small für 3 x 0,5-1mm²"
Technische Daten:
| Einspeisung Leuchteneinheit: | Terminal |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 55°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 60°C |
| Maße: | 20,5x75,8 mm |
| IP Klasse: | 68 |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Besonderheiten des Gehäuses: | Schraubverbinder 3-pol. |
| Qualitätsserie: | Advance Line |
| Garantie | 2 Jahre |
| Zolltarifnummer: | 9405119090 |
| Prüfzeichen | CE |
| 3 pol. IP68 Schraubverbinder | |
| 3 pin. IP68 terminal connector | |
Zuletzt angesehen