Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Artikel-Nr. LG30809
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Verfügbarkeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Kurzinformationen:
- Artikel-Nr.: LG30809
- Lichtstrom: 370 lm
- Leistungsaufnahme: 1 W
- Eingangsspannung: AC 220-240V, 50/60Hz
- IP Klasse: 20
- Gehäusefarbe: weiß
- Maße (LxBxH): 235x65x42 mm
- Garantie: 2 Jahre
Lichtstrom
370
lm
Leistungsaufnahme
1 W
IP Klasse
IP 20
Decke, Wand
Montageart
Maße (LxBxH)
(LxBxH) in mm
235x65x42
Garantie
2 Jahre
Die Lichtquelle darf nur durch qualifizierte Personen ausgetauscht werden
Der Treiber darf nur durch qualifizierte Personen ausgetauscht werden
Batterienotstrom-Set zur Nachrüstung in Ekova Select oder Retrova Extreme ... mehr
Produktinformationen "Litegear Plug and Play Emergency Kit für Retrova Extrem und Ekova Select 3W/370lm"
Batterienotstrom-Set zur Nachrüstung in Ekova Select oder Retrova Extreme
- Steckbarer und nachrüstbarer Batterienotstromtreiber
- Inkl. Akkubatterien LiFePo4 (austauschbar): Kapazität 3h
- Kann leicht in der Leuchte nachgerüstet werden.
- Spannungsversorgung 220-24oV AC über separaten Dauerstromleiter.
- Effizienz: 125lm/W x 3W = 370lm
Weiterführende Links zu "Litegear Plug and Play Emergency Kit für Retrova Extrem und Ekova Select 3W/370lm"
Technische Daten:
| Lichtstrom: | 370 lm |
| Lichtausbeute: | 125 lm/W |
| Zündzeit: | <1 s |
| Glühdrahtprüfung 650°C/30s |
| Eingangsspannung: | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Leistungsaufnahme: | 1 W |
| Hersteller Treiber: | Cyantronic |
| Einspeisung Netzteil: | Kabel mit Stecker |
| Ausgangsspannung Treiber: | DC 30-300V, 8-65mA |
| CC/CV: | CV |
| Umgebungstemperatur: | 0°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 60°C |
| Maße: | 235x65x42 mm |
| Montage: | Decke,Wand |
| Montageart: | Einbau |
| IP Klasse: | 20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gehäusematerial: | Blech-Kunststoff |
| Besonderheiten des Gehäuses: | steckbares System |
| Nettogewicht: | 233 g |
| Verpackungstyp: | Karton |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.264 kg |
| Inhalt Masterkarton: | 50 |
| Abmessungen Masterkarton: | 420x330x356 mm |
| Gewicht Masterkarton: | 14 kg |
| Qualitätsserie: | Essential Line |
| Garantie | 2 Jahre |
| entsorgungspflichtig: | |
| Zolltarifnummer: | 9405119090 |
| Prüfzeichen | CE |
| Incll. LiFePo4 Battery 1800/3600mAh 3,2-3,6V 250mA | |
| EN: 60598-2-22, EN61347-1, EN61347-2-7 | |
| Emergency Time: 1,5-3h | |
| Charging time: 24h | |
| 3W Battery Emergency Power / 370lm | |
Zuletzt angesehen






