Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Artikel-Nr. LG30810
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Verfügbarkeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Kurzinformationen:
- Artikel-Nr.: LG30810
- Eingangsspannung: DC 7,5-12V, 30mA
- IP Klasse: 20
- Gehäusefarbe: weiß
- Maße (LxBxH): 120x45x17,3 mm
- Garantie: 3 Jahre
IP Klasse
IP 20
Decke, Wand
Montageart
Maße (LxBxH)
(LxBxH) in mm
120x45x17,3
Garantie
3 Jahre
Die Lichtquelle darf nur durch qualifizierte Personen ausgetauscht werden
Der Treiber darf nur durch qualifizierte Personen ausgetauscht werden
Fernbedienung für Ekova Select Sensor Infrarotfernbedienung... mehr
Produktinformationen "Litegear Ekova SELECT Sensor Remote"
Fernbedienung für Ekova Select Sensor
- Infrarotfernbedienung für Nachrüstsensor zur Ekova Selekt Serie.
- Einfachere und schnellere Programmierung der Sensor Parameter.
Weiterführende Links zu "Litegear Ekova SELECT Sensor Remote"
Technische Daten:
| dimmbar: | |
| Art der Dimmung: | PWM |
| Glühdrahtprüfung 650°C/30s |
| Eingangsspannung: | DC 7,5-12V, 30mA |
| CC/CV: | CV |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 60°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 60°C |
| Maße: | 120x45x17,3 mm |
| Montage: | Decke,Wand |
| Montageart: | Einbau |
| IP Klasse: | 20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Besonderheiten des Gehäuses: | Plug and Play Sensor |
| Nettogewicht: | 32 g |
| Verpackungstyp: | Karton |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.048 kg |
| Inhalt Masterkarton: | 30 |
| Abmessungen Masterkarton: | 240x300x240 mm |
| Gewicht Masterkarton: | 1,8 kg |
| Qualitätsserie: | Essential Line |
| Garantie | 3 Jahre |
| entsorgungspflichtig: | |
| Zolltarifnummer: | 9405119090 |
| Prüfzeichen | CE |
| Motion sensor for Ekova Select | |
| Detection Area: 50/100%, max: 9m@2m | |
| Hold Time: 5s, 1min, 3 min, 10min | |
| Daylight Threshold: 30 Lux, disable | |
| Step Dim: 0/20%: 15min, ∞ | |
Zuletzt angesehen



