Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Kompakter DALI-2 Treiber
Artikel-Nr. LG50381
Kurzinformationen:
- Artikel-Nr.: LG50381
- Leistungsaufnahme: 35 W
- Eingangsspannung: AC 198-264V, 230mA, 50/60Hz, DC 180-280V
- IP Klasse: 20
- Gehäusefarbe: weiß
- Maße (LxBxH): 98x44x23 mm
- Garantie: 5 Jahre
Leistungsaufnahme
35 W
IP Klasse
IP 20
Montageart
Maße (LxBxH)
(LxBxH) in mm
98x44x23
Garantie
5 Jahre
DALI 2 LED Konstantstromtreiber LED Netzteil mit Multi-Konstantstromausgang, der... mehr
Produktinformationen "Kompakter DALI-2 Treiber"
DALI 2 LED Konstantstromtreiber
LED Netzteil mit Multi-Konstantstromausgang, der durch einen integrierten DIP-Schalter ausgewählt werden kann. Das Netzteil verfügt über eine DALI-Schnittstelle 2.0 und die weit verbreitete Push-Dimmfunktion über Taster.
Wirkungsgrad: 84%
Anwendungen:
Bürobeleuchtung, Downlights, Architekturbeleuchtung, LED-Panles
Produktbeschreibung:
- DALI- oder PUSH-Dimmen
- Konstantstromausgang und Ausgangsstrom über DIP-Schalter einstellbar
- Eingebaute aktive PFC-Funktion
- Standby-Leistungsaufnahme <0,5W
- IP20
- Geeignet für Beleuchtungskörper der Klasse II
- 5 Jahre Garantie (bitte beachten Sie die Garantiebedingungen)
Weiterführende Links zu "Kompakter DALI-2 Treiber"
Technische Daten:
| dimmbar: | |
| Art der Dimmung: | DALI,Push-Dim,DALI-2 |
| Eingangsspannung: | AC 198-264V, 230mA, 50/60Hz, DC 180-280V |
| Leistungsaufnahme: | 35 W |
| Hersteller Treiber: | KGP |
| elektrischer Leistungsfaktor (PF): | >0.98 |
| Einspeisung Netzteil: | Terminal |
| Ausgangsspannung Treiber: | DC 9-45V, 350-700mA |
| CC/CV: | CC |
| Ausgangsstrom einstellbar: | |
| Schaltzyklen: | >100.000 |
| Elektrische Schutzklasse: | II |
| Umgebungstemperatur: | -20°C - 45°C |
| Lagertemperatur | -20°C - 80°C |
| Maße: | 98x44x23 mm |
| Montageart: | Aufbau |
| IP Klasse: | 20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Besonderheiten des Gehäuses: | wählbarer Ausgangsstrom |
| Nettogewicht: | 92 g |
| Verpackungstyp: | keine |
| Abmessungen Verpackung: | 398x230x130 |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.173 kg |
| Inhalt Masterkarton: | 100 |
| Abmessungen Masterkarton: | 398x230x130 mm |
| Gewicht Masterkarton: | 9,56 kg |
| Qualitätsserie: | Advance Line |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer: | >75.000 h TC<75°C |
| entsorgungspflichtig: | |
| Zolltarifnummer: | 8504408390 |
| Prüfzeichen | CE,TÜV,ENEC,SELV |
| Output current can be set via NFC in 1 mA steps | |
Zuletzt angesehen




