Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Artikel-Nr. LG56206
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar.
Abgekündigt
Verfügbarkeit: geringer Bestand
Kurzinformationen:
- Artikel-Nr.: LG56206
- Leistungsaufnahme: 23 W
- Lichtfarbe: rot-blau
- Eingangsspannung: AC 120 - 277V, 26mA, 50/60Hz
- IP Klasse: 20
- Abstrahlwinkel: 135°
- Maße (ØxH): 26x1500 mm
- Garantie: 2 Jahre
Leistungsaufnahme
23 W
IP Klasse
IP 20
Abstrahlwinkel
135°
Decke, Wand
Lichtaustritt
Maße (ØxH)
(ØxH) in mm
26x1500
Garantie
2 Jahre
Sockel:
Sockel:
G13
LED tube for flowers and plants Litegear® T8 LED tube with special red and... mehr
Produktinformationen "Litegear LED Röhre Performance Grow 1500 23-RED-BLUE"
LED tube for flowers and plants
Litegear® T8 LED tube with special red and blue LED chips for better flower and plant growth. Length and design equal to conventional glass tube for base G13 with one-sided infeed. Not suitable for luminaires with electronic ballasts.
Weiterführende Links zu "Litegear LED Röhre Performance Grow 1500 23-RED-BLUE"
Technische Daten:
| LED-Leistung: | 21 W |
| Lichtfarbe: | rot-blau |
| Farbkonsistenz (SDCM): | <6 |
| Abstrahlwinkel: | 135 ° |
| Lichtaustritt: | unten |
| Zündzeit: | <0,5 s |
| Eingangsspannung: | AC 120 - 277V, 26mA, 50/60Hz |
| Leistungsaufnahme: | 23 W |
| Treiber enthalten: | |
| elektrischer Leistungsfaktor (PF): | >0.95 |
| Schaltzyklen: | >30.000 |
| Umgebungstemperatur: | 0°C - 35°C |
| Maße: | 26x1500 mm |
| Länge Röhre: | 1500 mm |
| Montage: | Decke,Wand |
| Sockel: | G13 |
| Fassung drehbar: | |
| IP Klasse: | 20 |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Abdeckung: | klar |
| Nettogewicht: | 296 g |
| Verpackungstyp: | Karton |
| Abmessungen Verpackung: | 1520x30x30 |
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0.484 kg |
| Inhalt Masterkarton: | 25 |
| Abmessungen Masterkarton: | 1550x215x215 mm |
| Gewicht Masterkarton: | 13,5 kg |
| Qualitätsserie: | Advance Line |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer: | >50.000 h L70/B50 |
| entsorgungspflichtig: | |
| Zolltarifnummer: | 9405499090 |
| Prüfzeichen | CE |
| Barcode: | 4250557811000 |
| Spezielle LED Röhre für Pflanzen und Blumen | |
Zuletzt angesehen


